Обратная связь
Корзина: 0 товаров на 0 руб.

Тел./факс:
+7 (495) 988-99-14 (многоканальный)
E-mail:
[email protected]

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Поставка и монтаж палатной сигнализации для ГБУ ПВТ № 31

Компания ООО «Антенна М» выполнила поставку и монтаж палатной сигнализации на 4 этаже Государственного бюджетного учреждения Пансионат для ветеранов труда № 31 (ГБУ ПВТ № 31).

14 января 2016 г.
подробнее...

Камеры видеонаблюдения под любой интерьер

Прошли те времена, когда ради безопасности своих посетителей владельцы бутиков, кафе, салонов, других предприятий сферы обслуживания готовы были пожертвовать и целостностью стиля интерьера, и собственными пристрастиям к технике того или иного производителя. Сейчас профессионалам по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию интегрированных систем безопасности компании «Антенна М» приходится думать не только о том, какое оборудование использовать в системе видеонаблюдения, где его устанавливать, но и как при этом не нарушить стиль тщательно продуманных дизайнерских интерьеров объектов, которые данная компания обслуживает.

29 октября 2015 г.
подробнее...

Новости

Поставка и монтаж палатной сигнализации для ГБУ ПВТ № 3114 января 2016 г.

Компания ООО «Антенна М» выполнила поставку и монтаж палатной сигнализации на 4 этаже Государственного бюджетного учреждения Пансионат для ветеранов труда № 31 (ГБУ ПВТ № 31).

Изменение цен на системы вызова Hostcall02 ноября 2015 г.

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что на всю продукцию компании Hostcall произошло изменение цен. Также некоторое оборудование снято с производства, взамен предлагается аналогичное новое оборудование.

Система вызова медицинского персонала «Hostcall-NM/NP»06 мая 2015 г.

«Hostcall-NM/NP» обеспечивает палатную сигнализацию и связь с медицинским персоналом, чтобы уход за пациентами отделения осуществлялся надлежащим образом, предоставляя защищенность на время пребывания в стационаре. Одновременно с этим повышается ответственность и эффективность работы сотрудников.

Радио система палатной сигнализации «Hostcall-NR»06 мая 2015 г.

Радиофицированная система палатной сигнализации (другими словами, комплекс для вызова персонала) «Hostcall-NR» призван реализовать одну основную функцию ― возможность для пациента вызвать медицинский персонал. От многофункциональных проводных систем отличается тем, что для его устройства практически не используется линейный монтаж.

Система вызова персонала из туалета для инвалидов-колясочников ― «HOSTCALL-T»06 мая 2015 г.

Во многих городах страны сегодня в рамках Государственной программы «Доступная среда» реализуется комплекс мероприятий, связанных с социальной защитой инвалидов-колясочников и групп населения, физически ограниченных в передвижениях. В частности, уделяется большое внимание возможностям сделать наиболее удобным доступ для инвалидов к объектам городской инфраструктуры.

Система вызова персонала в общественных зданиях «Hostcall PG-36»06 мая 2015 г.

«Hostcall PG-36» представляет собой специализированный комплекс для незамедлительной сигнализации и связи. Предназначен для использования в общественных зданиях и сооружениях для вызова помощи в первую очередь инвалидам. Дежурный персонал на объекте увидит сигнал и окажет инвалиду-колясочнику необходимую помощь и содействие.

Переговорные устройства для подъемников для людей с ограниченными возможностями06 мая 2015 г.

На сегодняшний день в строительных проектах и реконструкциях строений используют лифты для инвалидов.

Приборы для переговоров в оборудовании машинных помещений, подъемников и диспетчерских пунктов06 мая 2015 г.

Время от времени появляется потребность в оперативной замене нерабочей или старого образца системы коммуникации ДИСПЕЧЕРСКАЯ ― ЛИФТ ― МАШИННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.

Станции диспетчеризации подъемников с применением GSM06 мая 2015 г.

Диспетчерский контроль подъемников для руководящих предприятий в строении административного или жилого типа, в таунхаусах, частных домах, предприятиях, которые обслуживают ЖКХ, строительных кооперативах и акционерных обществах жилых многоэтажных зданий, может осуществляться новой предлагаемой услугой ― вариант подсоединения лифта к диспетчеру по беспроводному каналу, используя функцию GSM.

Специализированная система оперативной коммуникации “GETCALL GC-9036FC”06 мая 2015 г.

В виде главного прибора в системе применяются громкоговорящие устройства типа GC-9036D-пультов на 12-36 пользователей, оснащенные доступом к работе с особыми пользовательскими громкоговорящими приборами типа GC-2201. Приборы оборудуются в пункте дежурных сотрудников. В составе приборов оперативного соединения типа GC-9036D присутствуют такие пульты:

1 2 »
Услуги
  • Проектирование Проектирование
  • Интегрированные системы Интегрированные системы
  • Монтаж Монтаж
  • Техническое обслуживание Техническое обслуживание
  • Эксплуатация зданий Эксплуатация зданий
  • Охранные системы Охранные системы